• Главная
  • В Алматинской области пьяная женщина укусила участкового
17:52, 30 мая 2016 г.

В Алматинской области пьяная женщина укусила участкового

В пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что уголовное производство по факту применения насилия в отношении представителя власти ведется в отношении 30-летней жительницы Талгарского района.

Инцидент между полицейским и женщиной произошел 28 мая в п.Туздыбастау Талгарского района. Как выяснилось, местный участковый инспектор пытался урезонить сельчанку, находившуюся в изрядном алкогольном подпитии.

«Поведение пьяной женщины, выражавшейся нецензурной бранью в общественном месте, расценивалось как неадекватное, что вынудило участкового принять соответствующие меры. Однако при составлении административного протокола подозреваемая внезапно накинулась на офицера полиции и укусила его в предплечье», - рассказали в областной полиции.

Агрессивную женщину доставили в полицейский участок. Медицинская экспертиза показала, что у нее средняя степень опьянения.

После профилактической инъекции и обработки раны участковый продолжил службу.

«В 2016 году в регионе зарегистрировано 138 фактов сопротивления, неповиновения и оскорбления полицейских при исполнении ими служебных обязанностей (ст.378, 379, 380 УК РК). Расследование по 106 фактам уже завершено с рассмотрением уголовных дел судебными органами и привлечением виновных лиц к ответственности», - отметили в ДВД

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#женщина #покусала #полицейского
Объявления
live comments feed...