• Главная
  • ТЦ «Рамстор» на улице Фурманова в Алматы будет реконструирован
14:28, 27 июня 2016 г.

ТЦ «Рамстор» на улице Фурманова в Алматы будет реконструирован

Уже не первый месяц в Алматы муссируются слухи о закрытии торгового центра «Рамстор», расположенного на ул. Фурманова. При этом выдвигаются разные версии о том, что будет на месте магазина. Одна из самых распространенных – якобы вместо «Рамстора» будет возведена гостиница.

«Сейчас я могу сказать, что мы готовим новый проект ТЦ «Рамстор», в котором супермаркет будет продолжать свою работу без изменений. «Рамстор» на Фурманова - первый торгово-развлекательный центр в Республике Казахстан. И, конечно, за 18 лет (его работы. - F) возникла потребность в модернизации и обновлении здания. Мы ведем переговоры с акиматом. Сейчас аппарат акима поддерживает проекты по выходу из закрытых помещений и распространения парков, кафе, уличных магазинов, требующих увеличения количества рабочих мест. В ближайшее время, ориентируясь на данный концепт, мы планируем начать процедуры и приступить к получению разрешения », - рассказал генеральный директор ТОО «Рамстор Казахстан» Айтуг Джан.

Торговый центр «Рамстор» в микрорайоне Самал в Алматы площадью 26 тыс. кв. м открылся 14 мая 1999 с участием президента страны Нурсултана Назарбаева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#реконструкция #рамстор #гостиница #алматы
Объявления
live comments feed...