• Главная
  • Видео с корпоратива с танцовщицами прокомментировали в МИР РК
Интересно!
21:08, 24 августа 2016 г.

Видео с корпоратива с танцовщицами прокомментировали в МИР РК

Интересно!

Комитет транспорта Министерства по инвестициям и развитию РК готовит иск к автору видеоролика, на котором запечатлен корпоратив госслужащих, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Автор видеоролика "Как гуляют чиновники транспортного контроля" задается вопросом о том, могут ли госслужащие употреблять алкоголь в общественных местах, а также тем, за чей счет был проведен корпоратив. Действие происходит в одной из загородных зон отдыха.

"Видеоролик провокационного содержания, размещенный на сайте Youtube.com. Видеоролик смонтирован, а предлагаемые автором сведения не соответствуют действительности", - утверждают в министерстве, отвечая на запрос Tengrinews.kz. 

Они заявили, что 6 августа в честь профессионального праздника работников транспорта коллектив Комитета транспорта МИР РК  выехал в зону отдыха "Чистые пруды". По словам госслужащих, мероприятие проведено за счет сбора личных средств сотрудников Комитета транспорта, без выделения средств из бюджета и сбора средств с  территориальных органов.

"По поводу танцовщиц, выступление которых запечатлено на видео, - это маркетинговый ход самой администрации заведения "Чистые пруды" для привлечения посетителей. Их выступления, одно из которых и продемонстрировано на видео, проводятся на постоянной основе для всех пребывающих в зоне отдыха посетителей. Ни Комитетом, ни его территориальными подразделениями приглашение танцовщиц в день празднования профессионального праздника не имело место. Более того, в данном мероприятии принимали участие не только сами сотрудники и руководство Комитетов, но и члены их семей, включая несовершеннолетних детей. Поэтому утверждать, что в мероприятии, которое носило семейный характер, могли быть организованы выступления подобного рода по меньшей мере некорректно", - заявили в министерстве.

В ведомстве также приложили пояснительную записку от администрации зоны отдыха, в которой указывается, что для привлечения посетителей в выходные привлекают ди-джея и девушек go-go.

В МИР РК сообщили, что Комитетом транспорта подано обращение в соответствующие органы для установления авторов видеоролика.

"После чего на автора будет подано исковое заявление в судебные инстанции. Комитет вынужден пойти на такие меры, поскольку содержание видеоролика не соответствует действительности и порочит имидж не только Комитета транспорта, но и министерства в целом", - отметили в МИР РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#чиновники #корпоратив #женщины #танцовщицы #алматы
Объявления
live comments feed...