• Главная
  • В полной версии видео автор задал акиму ряд неудобных вопросов. ВИДЕО
16:36, 5 сентября 2016 г.

В полной версии видео автор задал акиму ряд неудобных вопросов. ВИДЕО

Антон Федоров сообщил порталу zannews.kz, что давно является членом партии «Нур Отан» и пару раз он обращался в саму партию, но поскольку председателем филиала в Капшагае является сам аким, дело не сдвигалось с мертвой точки.

По информации ряда СМИ, поведение акима Капшагая было спровоцировано «наездом» молодого человека, который записался на прием. Следует отметить, что на прием не так-то просто попасть. Капшагаец Федоров рассказал, что вынужден проходить некий «кастинг», прежде чем его пропустят на прием к акиму города.

– Там сидит женщина, которая записывает на прием, задает вопросы, зачем, по какому поводу хотите обратиться? Когда говоришь, что вопрос касается земельных участков, которые не выдают как положено, она отвечает, так не пойдет. То есть к акиму можно обращаться только с удобными вопросами?

А сегодня в Уoutube.com вышла полная версия видео, как житель Капшагая попал наконец на прием к акиму и высказался там. Многие в комментариях к публикации отмечали, что возможно, молодой человек вырезал неудобные моменты и выложил только то ,что ему было выгодно показать. Однако просмотрев второй вариант видеоролика, нельзя сказать, что Федоров действительно пытался «нарваться» на хамство со стороны главы Капшагая.

И все-таки, если госслужащий занимает такой пост, ему следует иметь большую выдержку и терпение при общении с народом. Слугой которого он и является.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полная #версия #хамства #акима #капшагай
Объявления
live comments feed...