• Главная
  • Как общество реагирует на новый порядок временной регистрации. ВИДЕО
общество vs. власть
16:26, 11 января 2017 г.

Как общество реагирует на новый порядок временной регистрации. ВИДЕО

общество vs. власть

Насколько бы неоднозначным не складывалось впечатление о внесенных поправках в порядок о временной регистрации, всегда найдется и то, что заставит улыбнуться. Подобные моменты радости дарят наши позитивно настроенные соотечественники, которые способны с юмором  отнестись к любой жизненной ситуации. Немного отвлечься от суеты, созданной привнесенными изменениями порядка регистрации, позволит видео (автор неизвестен).   

Конечно же, нововведения законодательства спровоцировали огромный ажиотаж в стране. Ежедневно все ЦОНы страны сталкиваются с тысячами желающих «узаконить свои жилищные отношения».

Такая реакция населения не могла остаться незамеченной Правительством страны. Реакция Премьер-министра, Бакытжана Сагинтаева, оказалась весьма однозначна – недовольный протеканием процессов временной регистрации в стране, он отчитал Министра Внутренних дел Касымова и руководителей ЦОНов (источник видео – YouTube‑канал КАЗАХСТАН И ВСЕ О НЕМ.). Премьер-министр дал явно понять, что внедрение поправок о временной регистрации обернулось неожиданными последствиями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#временная #регистрация #прикол #премьер #отчитал
Объявления
live comments feed...