• Главная
  • Похищение «невесты» на Берегового в Алматы
17:45, 26 февраля 2017 г.

Похищение «невесты» на Берегового в Алматы

Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, обычаи и традиции наших предков всё ещё тесно переплетаются в умах большинства жителей «Южной столицы», сообщает корреспондент InAlmaty.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

b2b7a37b7a6d892a2759d3ad5ab7708a_3

Девушкам на заметку, если Ваш суженный не смешит с бракосочетанием, не стоит уходить от него к другому. Это на своем опыте проверила одна из жительниц Алматы, которая совершенно не ожидала, что окажется «жертвой» архаических обычаев. Девушку, спокойно шедшую по улице Берегового в Алматы, вдруг ни с того ни с сего начинают похищать «средь бела дня». Сначала водители автомобиля марки «Тойота Камри  40» просто её преследуют, потом останавливаются, ловят девушку и начинают буквально «запихивать» в салон машины.

Машина трогается с похищенной, которая, естественно, оказывает сопротивление. На улице также слышны крики. По словам очевидцев, за девушку сцепились её близкие и родственники. Спустя несколько минут они начали вызывать полицию. Оперативники отреагировали достаточно быстро:

"Сразу, как поступил вызов на 102, был сориентирован личный состав на задержание машины. Данные автомашины были установлены, оперативным путем был установлен адрес владельца. В итоге родные девушки отказались от претензии, сама пострадавшая вернулась домой. Данный вопрос с момента похищения был решен в течение часа-полутора".

Как утверждают знакомые девушки, это был её бывший парень, прожив девять лет вместе с которым, она так и не дождалась предложения руки и сердца и ушла к другому. Точнее, девушку сосватали другому. Узнав об этом, парень придумал этот хитроумный план, как вернуть свою возлюбленную. Но что-то пошло не так…

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#похищение #девушки #невесты #бывшим #Алматы
Объявления
live comments feed...