сладкая вата

К сожалению, объявление устарело
Электрический аппарат для приготовления сладкой ваты,предназначеный для больших нагрузок,для постоянного использования.Габариты: 430х430x610мм,диаметр уловителя 520мм,мощность 950Ватт напряжение 220В,вес 15кг.
В продаже добавки (пищевые красители) для приготовления вкусной и цветной сахарной (сладкой) ваты.Все добавки для сахарной ваты Flossine производства Gold Medal (США) сертифицированы
Вкусовая добавка для сахарной ваты Flossine.
Добавка сахарной ваты Flossine - это пищевой краситель, который придаёт сахарной вате вкус, цвет и запах. Мы продаем добавки для сахарной ваты разных вкусов: зелёное яблоко, арбуз, клубника, вишня, банан, апельсин, пиноколада. Вес банки Flossine 465 гр.
Способ приготовления:
Перед использованием необходимо 1 полную ст.л. с верхом тщательно перемешать с 4.5кг. гранулированного сахара.
Па первый взгляд, обходится это украшательство недешево. Однако если учесть, что баночка добавки Flossine американского производства весом 465 грамма стоит–6000 тг а хватает ее на 50 кг сахарного песка, или на 5000 порций, то получается, что при незначительном увеличении себестоимости готового продукта (сладкой ваты),объемы продаж растут многократно.
Без пищевых красителей Flossine, придающих вкус, цвет и запах, ваша вата будет просто сугробом на палочке. Купив упаковку красителя для сахарной ваты у нас, вы легко превратите аппетитный "снежок" в вишню или апельсин, мяту или ананас.
Комплексная пищевая добавка Flossine предназначена для приготовления сахарной ваты со вкусом и ароматом ягод и фруктов .
МОЖНО ДОБАВИТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО НЮАНСОВ, В ОТВЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ СЛАДКУЮ ВАТУ:
Первое – используя немного практики можно получить целый ряд разнообразных прикольных фигурок из ваты, рекомендую посмотреть видео. Конечно такой товар можно продать дороже и главное покупатели будут брать охотней, пример розочки, сердечки, шарики и так далее.
Второе – используйте красители и арамотизаторы, если внимательно посмотреть расчеты расходы на них там учтены и составляют не более 3 % от себестоимости , зато возможность продавать вату разных вкусов и цветов добавит Вам клиентов и сделает мелкий бизнес успешным.

58000 тг.
Рубрики
Оборудование
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Дым машина напрокат Мощность 900W Время прогрева до пяти минут Выброс дыма до 3-5 метров Имеется...
10:06, 20 апреля
Прокат звукового оборудования. Мощный, хороший звук. В комплекте колонки, микшер (актив), 2 микрофон...
10:06, 20 апреля
Кондиционер на 52 кв. метра, поставили в июле прошлого года в офис. Кондиционер хороший, качественны...
15:58, 14 апреля
Прокат свет светомузыка.. Поворотные головы в аренду для небольших мероприятий. Спот -прожектор с по...
10:06, 20 апреля
Magner 175F Digital #magner#magner175#счетчик банкнот#магнер175 Двухкарманный счетчик банкнот Ma...
08:05, 9 апреля
DORS 750 — первый разработанный в России счетчик с автоматическим распознаванием валюты, номинала, о...
08:05, 9 апреля
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?