Детский трикотаж оптом (Слипы, майки, ползунки, футболки)

К сожалению, объявление устарело
Приглашаем владельцев магазинов, фирм и торговых точек по всему Казахстану, а также начинающих предпринимателей, желающих заняться торговлей детской одеждой и получать достойную прибыль, удовлетворяя спрос населения на детский трикотаж.

Товары сертифицированы и маркированы по требованиям законодательства ТС. Вся продукция поставляется официально, предоставляем все необходимые документы для торговли на территории РК. Большая часть детского трикотажа поставляется на вешалке в фирменной упаковке. Для удобства учета весь детский трикотаж маркирован штрих кодами. Этикетка на детской одежде несет в себе информацию на русском и казахском языках.

Посмотреть наш детский трикотаж, убедиться в его качестве, подлинности и купить Вы можете в нашем «Центре Оптовых Продаж » по адресу г. Алматы ул.Тимирязева, 59А (угол с ул.Манаса), который работает для Вас ежедневно с 9:00-18:00 (кроме воскресенья).

Для Вашего удобства мы открыли розничный магазин в г.Алматы:

Северное кольцо ТЦ Адем, 1–й этаж. бутик №2 в торговом зале «Магнум», перед кассами, который работает с 10-21.00 без выходных.
Наш адрес Тимирязева 59 А уг. ул. Манаса

Можно звонить и писать через What's App,
оптовый сайт : www.uztex.kz
Instagram. optom_detskiy
Рубрики
Одежда, обувь Детские товары
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Ботильоны кожанные Турция 37-38 б\у в отличном состоянии, один раз одела для меня очень высокий. Куп...
11:46, 16 апреля
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?