Инновации рядом! Доставка и ТЕСТ-ДРАЙВ бесплатно системы нагревания табака от British American Tobacco

К сожалению, объявление устарело
glo™ – это революционная технология нагревания табака. В glo™ табак нагревается до 240 C°, но не горит. В результате нагревания нет ни дыма, ни пепла, а образующийся пар содержит примерно на 90-95% меньше токсичных веществ по сравнению с дымом стандартной сигареты*.

Главное преимущество glo™ – простота в использовании: устройство управляется одной кнопкой и позволяет провести до 30 сессий без подзарядки.

Устройство предназначено для работы с табачными стиками Kent Neostiks™. Стики содержат натуральный табак, специально подготовленный для нагревания, они не предназначены для поджигания и курения. Табачные стики для нагревания выпускает фабрика “БАТ-СПб” в Санкт-Петербурге. Российская фабрика – одна из самых современных производственных площадок Группы “Бритиш Американ Тобакко”. Она первой в мире наладила выпуск Neostiks™.

Технологии glo™ разработаны в Центре исследований и разработок «Бритиш Американ Тобакко» в Великобритании. Над созданием glo™ работали больше 100 ученых, инженеров, дизайнеров и табачных экспертов. Устройство уже продается в Японии, Швейцарии, Канаде и Южной Корее. Россия станет пятой страной, где представлено glo™.

В Казахстане устройство для нагревания табака представлено в пяти цветах: серебристом, графитовом, синем, золотистом и розовом. Табачные стики Kent Neostiks™, разработанные специально для использования с нагревательным устройством glo™, имеют три вкуса: Классический табак, Цитрик Микс, Освежающий микс.

Группа «Бритиш Американ Тобакко» инвестировала более $1,5 млрд в разработку и коммерческий выпуск продукции с потенциально пониженным риском (устройств для нагревания табака, электронных сигарет и гибридных систем) за последние шесть лет. Продукция нового поколения «Бритиш Американ Тобакко» представлена в 15 странах. В 2018 году Группа планирует расширить географию продаж инновационной продукции до более чем 40 стран.
По приобретению по скидке а так же по всем вопросом писать на WhatsApp или набрать номер
Рубрики
Красота и здоровье, косметика
Айнагуль
Показать номер
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

всего организма на японском аппарате (без анализов и УЗИ) 25 000 тг Болят суставы, голова, аллерги...
12:07, 16 апреля
Магнитный браслет – это не простое украшение, которое носят на руке. Он нормализует артериальное дав...
13:07, 16 апреля
Поступил новый продукт – электробытовой прибор для улучшения циркуляции энергии «Ци Сюэ». Электропри...
11:49, 16 апреля
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?