Евразийскии Центр Скорочтения

К сожалению, объявление устарело
Что может дать умение быстрого чтения?
Быстрое чтение — это в первую очередь ускоренная обработка, усваивание и запоминание информации. Освоив эту методику, вы получите следующие преимущества:
• сможете быстрее работать с документами, проверять и составлять отчеты;
• улучшите уровень восприятия текста, сможете быстро находить нужную информацию;
• повысите производительность труда, наравне с качеством выполняемых работ;
• улучшите память и возможность запоминания больших объемов информации.
В курс входят упражнения на развитие практического мышления и логики, пространственного воображения и логики, наблюдательности, зрительной памяти, скорости зрительного восприятия, слуховой памяти, гибкости, вариативности мышления, гармонизацию работы полушарий, умение выполнять одновременно две мыслительных операции.Знакомство с видами чтения (сканирование, выборочное, просмотровое, панорамно-быстрое, углубленное), развитие умения в зависимости от целей и задач выбирать тот или иной вид приводят к развитию гибкой стратегии чтения.

Курсы скорочтения для взрослых — улучшите свои навыки запоминания информации и обработки данных, повысьте производительность труда и обучения. Индивидуальный подход к ученикам.
Современный мир требует от нас умения жить на повышенных скоростях, и в первую очередь это касается работы с информацией: рабочими документами, отчетами, книгами и конспектами при обучении и т. д. Для того чтобы повысить собственные навыки работы с печатной информацией, мы предлагаем записаться на курсы скорочтения для взрослых. В нашей школе вы получите индивидуальный подход и методики, которые позволят освоить техники скорочтения в сжатые сроки.
13 августа 2019 года стартует Интенсивный курс Скорочтение и развитие памяти –уникальная методика которая предназначена не только для детей ,но и взрослых Скорочтение и развитие памяти для школьников направленно на улучшение Техники и скорости чтения.
Позвоните, чтоб узнать больше об услугах или записаться на курсы нашей школы.
Евразийский Центр Скорочтения
г. Алматы пр.Достык 202 оф. 106
Запись по телефону: 87074483213
Действия
В избранноеУдалить из избранного
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?