23 декабря в Алматы состоится беспрецедентный музыкальный фестиваль креативной независимой музыки Казахстана - Winter Nomad Vibes.

Фестиваль пройдет одновременно на двух сценах павильона “Казахфильм”.
Впервые на одной площадке выступят самые яркие и прогрессивные музыканты Алматы, которые уже добились огромного признания у аудитории. Прошедший год в городе был необычно насыщен музыкальными событиями – несколько громких музыкальных конкурсов, конференции. Для креативных музыкантов это послужило сильным толчком в развитии своего творчества. 

Почти все участники фестиваля в этом году успели поучаствовать в отборочном конкурсе Amsterlive Soundlab и попасть в руки международного жюри из 10 стран. Имеют свои релизы и многотысячные просмотры в интернете.

Специальными гостями будут выступать гуру музыкальной арены Казахстана. 23 декабря на 1й сцене между выступлениями артистов мы услышим яркие виниловые сеты от Рустама Оспанова, а на 2-й сцене чуть более экстремальные от Асхата Ускембаева.

Между залами будет работать маркет от алматинских производителей, chill out зона от SUNCHILL, а также зоны от Chop Chop, Strelka, Tattoo Laboratory, Zuname, Pitra и многих других.

Все участники музыкальной части фестиваля:


      Stage 1:                     Stage 2:
MOLDANAZAR               SWALLOW
MOLTO LOUD               HEALER OF PLAGUE
ZZARA                          INVENTING DREAMS
FAR IN GATE                THE NYMPHS AND LEVIATHANS
FUGAWZ                      SPINIFEX RIDGE
LAMPЫ ORCHESTRA
RUSTAM OSPANOFF