АТМОСФЕРА, это крупный дизайн маркет, главная городская ярмарка, где встречаются покупатели и продавцы, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам, недорогим и симпатичным брендам; к экокосметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца талантливыми дизайнерами и мануфактурщиками. 

Здесь можно провести время с семьей и друзьями, найти редкие и особенные вещи местного производства, местных дизайнеров одежды, маленькие магазины с индивидуальным выбором марок, молодых предпринимателей и гастрономических энтузиастов. Здесь продаются одежда и аксессуары, украшения и товары для дома, авторская мебель и винтажные предметы интерьера, редкие сувениры, еда и street food.

В программе – молодые и перспективные модельеры, иллюстраторы, "гаражные" бренды, проекты в области промышленного дизайна и декора, а также кулинарные проекты, музыкальная программа, селфи зоны, пространство для досуга,  и приятного времяпровождения.

Прямо на маркете будут печататься принты на майках, запасайся идеями, мы их воплотим!