Хочешь работать на радио? Пройди КАСТИНГ 25 января в 19:00 и попади в группу Дианы Снегиной ("Европа Плюс", "Retro FM", "Первый Канал Казахстана", "Lucky Turtle Gifts")! Группа будущих звёзд радио будет заниматься в рамках проекта Федеральной Школы Радио. 

Попробуй себя в качестве линейного ди-джея, ведущего рубрики или шоу, новостного ведущего. Известные медийные лица дадут тебе необходимые знания и навыки. По окончании обучения – работа мечты в твоих руках! 
Федеральная Школа Радио это: 
— Подготовка профессиональных радиоведущих на протяжении 6 лет в 50 городах России, Казахстана и стран СНГ. 
— 3 месяца и 30 уникальных тренингов от популярных теле- и радиоведущих Москвы, Санкт-Петербурга, Астаны и Алматы, медийных лиц и программных директоров топовых радиостанций. 
— Занятия по ораторскому искусству, озвучке рекламных роликов, работа над образом и стилем в эфире и в соц.сетях. 
— Практика в эфире уже в процессе обучения - работа в студии в качестве линейных ди-джеев, ведущих рубрик, корреспондентов, блоггеров. Стажировки на радиостанциях крупнейших форумов ("Территория Смыслов", "Таврида", "Итуруп", "Балтийский Артек"). 
— Профессиональное демо и сертификат. 
— Более 300 выпускников работают в эфире самых известных радиостанций! 

Обязательна регистрация: на сайте или в группе Федеральной Школы Радио (Записаться на кастинг https://vk.com/app5708398_-52064362)! 
Сайт — radio-school.ru 
Официальная группа ВКонтакте — vk.com/radioschoolru