Жениться за 72 часа

Жанр
комедия
Страна
Казахстан
В ролях
Жигер Ауыпбаев, Динара Абдуллина, Жанболат Найзабеков, Ануар Шымыркулов, Кудирет Топаев, Сағат Жылгелдиев, Жибек Лебаева, Мелс Наурызбеков, Сырымбет Бибосынов, Жулдызай Дуйсенбиева, Еркинбек Шымыркулов
Год
2016
Режиссер
Жолдасов Еркебулан
Продолжительность
95

С детства Бахыта воспитывали дедушка с бабушкой, так как его родители скончались, когда он был младенцем. И для Бахыта наставления деда всегда были на первом месте. И он очень хорошо понимал, что единственные надежды на будущее дедушка возлагает именно на внука, то есть на него, так как сын с невестой очень рано покинули этот мир.

И однажды, чтобы порадовать стариков, Бахыт объявил о намерениях привести невесту из Астаны и даже назначил дату. Эта новость очень быстро разлетелась по окраинам аула, и все начали упорно готовиться к свадьбе. Несмотря на то, что все начиналось очень хорошо, нашего героя ждали новые приключения.

Когда выяснилось, что возлюбленная Бахыта отказалась от свадьбы, Бахыт второпях начал искать решение данной ситуации, ибо не хотел ранить и без того слабое сердце дедушки. И в такой момент ему могли помочь только его находчивые друзья из аула. Смогут ли друзья Бахыта решить эту проблему и залатать трещину в отношениях деда и Бахыта? Ответ на этот вопрос можно будет найти только после просмотра фильма, ведь друзьям дано только 72 часа.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

ужасы/триллер
фантастика/боевик/драма
мультфильм/фэнтези/боевик
приключения/комедия/фэнтези/фантастика

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Информативность
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры