Almaty Pop-up Store 9 – фестиваль городского досуга.

6-9 мая 2017 года творческое объединение Cloud 9 при поддержке акимата города Алматы представит фестиваль городского досуга — девятый выпуск Almaty Pop-up Store. И это, несомненно, будет больше, чем шопинг.

Весенний Almaty Pop-Up Store ждут все. Изначально аудиторию представляли люди из креативной прослойки и молодые профессионалы. Сегодня Almaty Pop-Up Store — большой фестиваль городского досуга для всех, кто ценит хороший праздник и свежие идеи. В первую очередь, это лояльная активная аудитория: городские мамы, папы и их дети, герои стрит-культуры и модные музыканты; гости города; дизайнеры, готовящие свежие коллекции; марки, желающие впервые выйти на большую публику; бьюти-бренды с презентацией новинок специально в дни фестиваля.

APS, имея за плечами 4 года проведения, уже стал достойным проектом города, именно поэтому в этом году фестиваль получил поддержку акимата города Алматы.

Первая новость о майском APS обрадует всех — впервые фестиваль будет проходить в течение 4 дней, при этом каждые два дня участники будут меняться. На 4 дня легендарный Казахфильм превратится в эпицентр городской культуры и досуга.

Так чем же запомнится девятый Almaty Pop Up Store?

· Новая площадка — все будет проходить в Центральном павильоне киностудии Казахфильм и частично на открытом воздухе. Поддержка самых важных благотворительных и социальных проектов в городе. Бесплатные площадки получат крупные проекты: Almaty Bike, Teplo-charity, Almaty Design School и такие локальные инициативы, как поддерживающий бабушек-вязальщиц проект «С любовью в каждой петельке».

· Зонирование пространства: Fashion (Мода), Entertainment (Развлечения), Food (Еда), Beauty (Красота), Pop-Up Редакции (городские СМИ). На фестивале, как обычно, ожидается большое число новых запусков и премьер, ведь APS с его активной аудиторией гостей — лучший старт для городского бизнеса.

· Каждого гостя ждет ежедневная насыщенная программа: выступление начинающих и популярных музыкантов, различные public-talks, мастер-классы и многое другое!