Мы приглашаем всех интересующихся австрийской культурой насладиться замечательным вечером 14 октября 2017 года на Венском Балу в Алматы! Грандиозное мероприятие будет проходить в роскошном отеле Royal Tulip Hotel, в одном из самых элегантных танцевальных залов в Казахстане.
При входе гости могут побаловать себя лучшим шампанским. Вслед за этим по традиции состоится торжественная церемония открытия, во время которой 40 пар дебютантов выходят на паркет и кружат в танце под первый вальс вечера. Молодые девушки и юноши прилетят на бал из всех уголков мира, в том числе из Казахстана, Австрии и России.
В рамках бала мы позаботимся о Вашем благосостоянии – наших гостей ожидает изысканный ужин с прекрасными австрийскими винами. Кулинарной кульминацией вечера станут специально разработанные десерты из Вены.
Превосходная концертная программа со специально приглашенными артистами из Австрии и Казахстана безусловно покорит сердца наших гостей во время бала. И, конечно, у Вас будет возможность танцевать всю ночь под ритмы венского вальса, танго и ча-ча-ча.

Всю подробную информацию Вы сможете узнать, пройдя по ссылке.