Выстрел в пустоту

Жанр
триллер, драма, криминал
Страна
США
Год
2017
В ролях
Джон Бернтал Николай Костер-Вальдау Лэйк Белл Омари Хардвик Джеффри Донован Джесси Шрэм Эмори Коэн Бенджамин Брэтт Майкл Лэндис Холт МакКэллани
Режиссер
Рик Роман Во
Сценарий
Рик Роман Во
Продолжительность
80

Главный герой фильма - Джейкоб Харлан (Николай Костер-Вальдау) - попал в тюрьму за бессмысленным стечением обстоятельств. Годы, проведенные в заключении, кардинально его изменили. Находясь среди преступников единственный шанс выжить - это начать жить по их правилам. Теперь Джейкоб плотно связан с преступными авторитетами Южной Калифорнии. То, чем ему придется заняться после освобождения, очень не нравится его жене. Но законы уголовного мира не всегда согласуются с общепринятыми нормами морали.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

ужасы/триллер
фантастика/боевик/драма
мультфильм/фэнтези/боевик
приключения/комедия/фэнтези/фантастика

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Информативность
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры