Внимание! Для участия необходимо также приобрести билет на сам фестиваль!!!

"Исцеление эмоций, души и тела"

21-23 августа

Алматинская область, Талгарский район, Солдатское ущелье, пос. “Рыскулова”, “Almaty Horse and Polo Club”, фестиваль FourЭ

С 9:00 до 19:00 с перерывом с 12:00 до 16:00 все дни.

Стоимость - 75000 вместо 90 000 тг. Цена специальная для площадки FourЭ.

В Алматы вновь приезжает самый сердечный Мастер Вит Мано с семинаром-интенсивом "Исцеление эмоций, души и тела". Сила природы и энергия фестиваля сделают группу еще более глубокой. Приглашаем всех: и "новеньких", и "стареньких". Не упустите свой шанс пойти глубже и сделать самые важные открытия!

 

Закрытая группа до 50 человек. За три дня это практически индивидуальная работа с каждым. Покупайте билет прямо сейчас, в наличии осталось всего 27 свободных мест!

Вит Мано - ученик индийского гуру  Раджниша Ошо с 1978 года, мастер медитативных практик, терапевт международного класса в области эмоционального здоровья. В течение последних 30 лет изучал и практиковал различные методы исцеления в результате чего создал свою собственную методику по работе с эмоциями, также одно из его направлений -  здоровье позвоночника, устранение болей и напряжения во всех отделах спины. 
В нашей стране и странах СНГ стал известен после того, как стал финалистом проекта ТНТ "Битва экстрасенсов" 13 сезона. Его способность чувствовать, понимать и помогать людям пришла через многолетнюю практику медитаций, которым он также обучает на семинаре.

 

Программа семинара состоит на 80% из практик, техник и медитаций, 20% - объяснение техник, ответы на вопросы, общение.

Форма одежды участников семинара: спортивная, удобная одежда не стесняющая движения. С собой коврик для йоги, маленькая подушечка для релаксаций, вода.

Описание семинара

Трехдневный семинар Вит Мано "Исцеление эмоций, души и тела" - это вызов для силы воли и воли к жизни. Бывают моменты, когда приходит время что-то кардинально менять, а ощущение словно сил больше нет или не хватает уверенности, поддержки, совета. На этом семинаре вы научитесь поднимать свою энергетику, управлять своим эмоциональным состоянием, научитесь принимать любые вызовы жизни: никакие кризисы больше не будут пугать, поскольку вы будете выстроены заново на уровне эмоций, души и тела. И причем это сделаете вы сами под руководством мастера медитативных практик, энерготерапевта, Свами Вит Мано.

Семинар "Исцеление эмоций, души и тела" - это курс триединства, где мы будем учиться видеть взаимосвязи между этими составляющими человека. Все мы прекрасно знаем, насколько важно, чтобы все эти составляющие : душа, тело и эмоции взаимодействовали гармонично и были в нас сбалансированы.

Часть семинара будет посвящена эмоциям. Что это значит? Достижение эмоционального равновесия - один из самых актуальных вопросов для современного человека. Многие мечтают научиться безопасно для себя и окружающих высвобождать негативные чувства, не накапливать стресс, действовать более точно и эффективно в разных жизненных ситуациях, которые ежедневно бросают нам вызов. На этом семинаре вы научитесь распознавать свои глубинные эмоции, которые подчас заставляют действовать не так как нужно или хотелось бы, более того вы научитесь их выражать, освоите массу техник, помогающих достичь подлинного душевного равновесия и улучшить отношения во всех сферах жизни. Вопросы гармонизации отношений с близкими людьми, с любимыми, с партнерами по бизнесу будут как раз в этом разделе.

Часть семинара будет посвящена душе, потому что на семинаре помимо техник эмоционального высвобождения будут медитации, которые позволят вам услышать голос вашего сердца, который часто находится под гнетом ума, страхов, сомнений, неуверенности и т.д. Так пробуждается ваша интуиция, вера в себя, понимание того, что же вы хотите от жизни, появляется видение как достичь той жизни, о которой вы мечтаете. Мано поделится секретами и дает практические упражнения, которые вы с успехом можете применять в обычной жизни, поддерживая прекрасное самочувствие и продолжая путь самопознания и развития.

Неотъемлемой частью семинара будет физическое здоровье и забота о храме души, о нашем теле. Как приверженец здорового образа жизни Вит Мано согласен с утверждением "В здоровом теле - здоровый дух". Он даст понимание о том, как нужно питаться, чтобы быть полным сил, покажет техники позволяющие поддерживать тело в тонусе, продемонстрирует мануальные техники для здоровья позвоночника, поскольку здоровый позвоночник означает правильное движение энергии в теле.

Для кого семинар:

  • для интеллектуальных людей, стремящихся к развитию, которые пришли к пониманию, что их сила сокрыта внутри них самих и хотят понимать о себе больше: о силе эмоций и их влиянии на состояние души и тела - в целом картины мира . Семинар дает огромное количество техник глубокого самоисцеления и раскрытию внутренних резервов.
  • для, тех кто ищет новые пути в вопросах связанных со здоровьем, с личной жизнью и самореализацией.
  • для всех, кто чувствует, что его сердце резонирует на эту информацию.

 

Вам обязательно нужно на семинар, если вы в последнее время чувствуете:

  • упадок сил, скуку, раздражение или депрессию
  • зацикленность на работе и жизнь только в круге «работа-дом-работа»
  • потерю интереса к чувственным удовольствиям
  • тягу к курению, перееданию, стали налегать на сладости, на алкоголь
  • живете с разбитым сердцем и болью
  • боитесь выражать свои чувства: разучились плакать, смеяться и танцевать
  • избегаете близости,  боясь прошлых ран.

Вам сюда, если вы хотите:

  • узнать больше о себе и своих возможностях
  • стать для себя самого лучшим «психотерапевтом»
  • научиться жить легко и радостно, стать более свободным
  • скорректировать эмоциональное состояние после пережитого
  • узнать что такое здоровый образ жизни и улучшить здоровье
  • познакомиться с интересными людьми и нестандартно провести время
  • вновь ощущать жизнь и быть самому сценаристом своей новой прекрасной жизни

 

Вит Мано научит техникам и знания будут с вами на всю жизнь. Мано будет рассказывать и объяснять как происходит исцеление, но самое главное  - практика, это основа курса. Именно через практику будет происходить и глубокое понимание, и непосредственно исцеление. Эффект техник безусловно усиливается в присутствии такого сильного энергетического поля как у Вит Мано.

ИДЕТ ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ на площадке ФорЭ. ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО.

Контакты для справок: +7 777 446 5555, +7 700 2885599

e-mail: [email protected]

www.veetmano.kz