В этот понедельник, 7 августа, Михаилу Горшеневу могло исполниться 44 года. В пятницу в стенах клуба будет звучать музыка его коллектива «Король и шут» и легендарной группы «Ария».
Пусть они уже не существуют в том виде, в котором они нам полюбились (по разным причинам), но на уже существующем творчестве это никак не отражается.

Ария.
Для большинства тех, чьё детство прошло в 90-х, группа Ария – это что-то родное и любимое, находящееся выше всяких категорий и стандартов. Как мать отличается от всех остальных женщин, так и Ария отличается от всех остальных коллективов. Всегда можно перечислить большое количество достойнеших групп, но Ария имеет в сердце каждого свой отдельный закуток.

КиШ.
Творческим костяком команды стал авторский тандем двух самобытных солистов – Михаила «Горшка» Горшенёва и Андрея «Князя» Князева. В своём неповторимом стиле им удалось объединить панк, тяжёлый рок, народные мотивы и тексты, основанные преимущественно на сказочных и фэнтезийных сюжетах. Король и шут были отнюдь не первыми, кто подарил слушателям Сказку. Были группы после, и до, но эти ребята стали особенными. Может дело в панковском хулиганстве, может в продуманных аранжировках — но их знают и любят действительно многие — от мала до велика.

На сцене:
Cover Drive

А также:

Dj Fox
Strip & Go-go

Age 21+