Концерт уникальной мультиинструментальной группа АTMASFERA в Hard Rock cafe

Концерт уникальной мультиинструментальной группы АTMASFERA из Украины. Любимые хиты и новые песни в 2-х часовом концерте в клубе Hard Rock Cafe 30 августа.

ATMASFERA уже 4 раз приезжают в Алматы и являются любимцами и постоянными хедлайнерами фестиваля FORE.

«ATMASFERA» - уникальная украинская  группа, играющая в стиле world music и Indie yоga music. В их музыке деликатно сочетаются две противоположности - с одной стороны - чувствительность, медитативность а с другой - сила, энергия и мощность. 

В переводе с санскрита слово «атма» означает - человек, а сфера - это то, что его окружает. Поэтому творчество группы сосредоточено вокруг внутреннего мира человека и его глубинных переживаний. 

ATMASFERA - мультиинструментальный коллектив, который изобрел новое уникальное звучание, сочетая инструменты со всего мира - флейту, клавишные, акустическую гитару, электрогитару, бас-гитару,  бузуки, дарбукy, разнообразные перкуссии, электронные барабаны, арфу, саксонетт, колокольчики, кльокеншпиль, фисгармонию и другие предметы, из которых можно извлечь звук.

 Впервые группа «ATMASFERA» заявила о себе в 2006 году - победой в украинском отборе фестиваля «The Global battle of the Bands». Позже  в Лондоне, ребята заняли четвёртое место среди 48 групп со всего мира. В 2008 году группа «ATMASFERA» признаны лучшей группой фольковой сцены на фестивале WOODSTOCK в Польше, одном из самых больших фестивалей Европы. В 2009 году коллектив выступил на всемирном фестивале джазовой музыки Moldejazz в Норвегии, а в 2012 он признан лучшим на американском портале Musical Discoveries.

Музыкальное сочетание с мелодических индийских мантр с оркестровыми аранжировками, присущими западной школе, становится особенно актуальным в современном шоу-бизнесе: такая музыка приобретает новую функцию - не только развлечь, но и наполнить слушателя.
Информация по номеру +77076472801