Наше счастливое королевство было рождено из желания создать домашнее, уютное, семейное место, куда можно прийти с детьми, чтобы выбрать нужную одежду и аксессуары, которых всегда не хватает!

У нас Вы сможете собрать комплект на выписку ребенка, собрать комплект в детский сад и школу, купить одежду и белье для беременных, посетить разные мероприятия и мастер классы, познакомиться с новыми людьми, и просто почувствовать себя частью большой семьи Happy Kingdom! Мы не просто магазин, мы - семейный клуб, где можно провести весь день! Также приглашаем Вас посетить наш детский рвзвивающий центр Happy Kingdom Club!

Happy Kingdom находится на 3-ем этаже Esentai Mall. 

Только 3 дня, 1-3 сентября в магазине Happy Kingdom в Esentai Mall состоится ежегодная грандиозная распродажа до -80% коллекций прошлых сезонов, в том числе сезона Лето 2017. Отличный шанс купить изумительные вещи уже полюбившихся брендов — Mini Rodini, Bonnie Mob, Emile et Ida, Yporque, Billybandit по самым низким ценам (от 3000 тенге).
Каждый найдет себе что-то особенное для своего принца или принцессы, а также специально для многодетных родителей действует акция 1+1 на избранный товар.

Мы будем рады, если вы поддержите нашу благотворительную инициативу и принесете с собой старые вещи и игрушки, которые будут распределены по Домам матери и ребенка. 

Помимо этого, мы открываем сбор использованных батареек. Позаботимся об окружающей среде вместе!