Во вторник, 12 сентября, в АЛМАТЫ (Казахстан), состоится встреча с известным путешественником, писателем Антоном Кротовым. А.Кротов — путешественник и писатель, автор 47 книг, побывавший во всех регионах России и более чем в ста странах мира, основатель московской Академии Вольных Путешествий, провёл много лет в разных регионах планеты.

На этот раз А.Кротов расскажет о своем прошлогоднем путешествии по США — от Сан-Франциско через всю Америку до Нью-Йорка и затем до Майями, на разных видах транспорта: на автобусах, автостопом, с попутными хорошими людьми и т.д..

Получение визы, транспортное устройство США, как устроены города и сёла, магазины и супермаркеты, квартиры и дома американцев, горы и природа, национальные парки, пустыни и водопады, что там едят, продают, на чём ездят, как она — Америка — выглядит изнутри? Стоит ли туда ехать и почему?

Ещё на лекции вы узнаете:

— Почему по Штатам может быть невыгодно ездить автостопом;

— Какой город больше всего привлекает американских бомжей;

— Что из себя представляют национальные парки США;

— Сколько стоят в Америке хлеб, бананы, проезд в автобусе, бензин, всякие нужные и ненужные предметы;

— Каким людям лучше дают визу в США, а каким не очень, и почему.

Можно будет посмотреть фотографии, задать свои вопросы. Вход свободный. Приглашайте друзей.

Приходите на лекцию, не опаздывайте. Друзей приводите. Можно будет задать свои вопросы, приобрести книги и путеводители А.Кротова с автографом, узнать про проект «Дом для всех», предоставляющий бесплатный ночлег сотням людей в разных точках мира, познакомиться с другими путешественниками, узнать всё необходимое для зимовки в тропических странах!

Не предлагаем никаких туров, платных поездок, гостиниц или экскурсий.Лекция информационно-полезная.