Седьмой ежегодный Центрально-Азиатский торговый форум «Перспективы роста: торговля, транспорт и плодоовощной сектор» состоится 18-19 октября 2017 года в гостинице Rixos в городе Алматы, Казахстан. 

За шесть лет в работе Центрально-Азиатского торгового форума, ставшего брендом как в регионе, так и за его пределами, приняли участие свыше 4000 представителей государственного и частного секторов и отраслевых экспертов из более чем 25 стран. Форумы прошлых лет способствовали улучшению понимания проблемных вопросов, связанных с торговлей и содействовали развитию торговли в регионе. 

В этом году торговый форум будет способствовать повышению конкурентоспособности компаний в плодоовощном и транспортно-логистическом секторах с целью укрепления конкурентных позиций в мировой торговле и создания новых рабочих мест в регионе.

В рамках торгового форума будет организована выставка, на которой будут представлены новые технологии, оборудование и услуги в сфере плодоовощного сектора, транспорта и логистики с целью снижения производственных и транспортных расходов. Мы окажем практическую поддержку для малого и среднего бизнеса, как и в предыдущие годы, посредством проведения экспортно-ориентированных мастер классов по внедрению требований международных стандартов, практических шагов и необходимых инструментов.

Для получения дополнительной информации о торговом форуме и выставке, а также для регистрации на седьмой ежегодный Центрально-Азиатский торговый форум, пожалуйста, посетите веб-сайт мероприятия - www.catradeforum.org

Мы надеемся, что Вы примете участие в этом значимом мероприятии и внесете вклад в развитие регионального торгового сотрудничества.

До встречи на форуме!