Чемпионат по плаванию World Class Almaty 2017: участвуй и выиграй фитнес-трекер Samsung Gear Fit2 PRO

18 ноября, в субботу, состоится ежегодный Чемпионат по плаванию World Class Almaty 2017, главным партнером которого в этом году является компания Samsung. 
Впервые, соревнования откроет заплыв «Samsung Challenge» на 100 м кролем. Два абсолютных победителя заплыва в категории «мужчины/женщины» получат в подарок фитнес-трекер Samsung Gear Fit2 PRO. Остальные спортсмены, занявшие со 2 по 20 места также не уйдут без подарков от нашего партнера – сувенирной продукции Samsung.
Принять участие в заплыве может любой член клуба, принявший участие в предварительном тестинге Gear Fit2 PRO. 

Условия предварительного тестинга Gear Fit2 PRO:

1 шаг: 11 ноября с 9.00 ч до 21.00 ч получить Gear Fit2 PRO в точке выдачи на 1 этаже фитнес-клуба World Class Almaty. При себе иметь документ удостоверяющий личность;
2 шаг: протестировать Gear Fit2 PRO в течение 1 (одной) недели на тренировках по подготовке к соревнованиям;
3 шаг: принять участие в заплыве на 100 м кролем и побороться за главный приз - Gear Fit2 PRO вместе с остальными 20 (двадцатью) участниками в двух категориях «мужчины/женщины»;
4 шаг: вернуть после соревнований Gear Fit2 PRO в точке приема на 1 этаже фитнес-клуба World Class Almaty. 

Количество участников в заплыве «Samsung Challenge» ограничено – 20 человек. Запись желающих осуществляют инструкторы бассейна.


Далее в программе, в 11.00 ч, традиционный чемпионат по плаванию. Заплывы в следующих категориях:


∙ Мужчины и женщины: 

– 18 – 29 лет;
– 30 – 39 лет;
–40 – 49 лет;
– 50+.

∙ Брасс 50 м.
∙ Кроль 50 м.
∙ Комплексное плавание 100 м.


Победители Чемпионата по плаванию определятся по абсолютному времени в каждой категории, вид плавания на выбор. Всего будет разыграно 24 комплекта медалей.

Персональные тренировки помогут достичь наилучших результатов в борьбе за звание чемпиона. Не откладывайте занятия с вашими любимыми тренерами и готовьтесь к соревнованиям уже сейчас, вас ждут отличные призы, а самое главное, и место на доске почета! 

Запись осуществляют инструкторы водных программ.