ПА КАМПАСАМ

Состав группы:

переменный. в зависимости от атмосферного давления и количества выпитого

ПА КАМПАСАМ – никому не служат, заслуг поэтому не имеем.

Творческое объединение ПА КАМПАСАМ было собрано из запчастей в кучу в первой половине XXI века, точной даты не указано даже в архивах Бостандыкского РОВД. Что касаемо названия – ПА КАМПАСАМ- то на этот счет существует несколько официально-цензурных версий:

1. Почему ПА КАМПАСАМ? – ПОТОМУЧТО!!!

2. ПА КАМПАСАМ – очень быстро можно набрать на клавиатуре компьютера, шибко не расшаперивая 2 пальца (попробуйте сами на досуге)

3. И, наконец, самый пафосно-кружевной вариант - название ПА КАМПАСАМ приснилось бабе Зине- соседке свояка жены брата Кондрата двоюродного племянника Васи, игравшего в безымянной тогда еще группе на басгуслях в период с четверга на среду в мае 2тыщикакого-то года. Вася отсох, а название приторчало к команде. Спасибо тебе, баба Зина!!! ПАКАМПАСАМ- это звучит ништяк!

Идеи и материал для творчества, как правило, ищутся и вылавливаются из дыма в репетиционной каморке, в которой иногда бывает очень накурено. ТА БА КОМ! И ничем иным! Музыка для песен в основном состоит из нот, а слова берутся из словаря..

Предпочитаем играть и петь так, « ЧТОБ ОТ ДРАЙВА РВАЛИСЬ СТРУНЫ И КОНЦЕРТНЫЕ ШТАНЫ! И ТОГДА НАС ВСЕХ ПОКАЖУТ В ТЕЛЕВИЗОРАХ СТРАНЫ!»

DJ Fox
Spice SEXy Go-Go "Pussy girls",
Ведет вечер MC Alan