В это Рождество Доктор встретится лицом к лицу с самим… Доктором! Заключительная серия с участием Питера Капальди «Дважды во времени» – на экранах кинотеатров России 25 и 26 декабря. В эпизоде также появятся Пёрл Маки, специальный гость Марк Гэтисс («Шерлок») и Дэвид Брэдли (Аргус Филч из фильмов о Гарри Поттере). Только в кинотеатрах поклонникам сериала «Доктор Кто» будут продемонстрированы эксклюзивные бонусные материалы о съемках рождественского эпизода, благодаря которым у зрителей будет возможность отпраздновать эпоху Питера Капальди в роли Доктора и Стивена Моффата в качестве шоураннера и сценариста. Такое событие пропустить нельзя! Внимание! Серия будет показана на английском языке с русскими субтитрами.

Отличная новость для казахстанских фанатов сериала «Доктор Кто»! 25 декабря на экранах кинотеатров Kinopark будет показана заключительная серия с участием Питера Капальди - «Дважды во времени». Не пропустите - только сеанс в Kinopark 11 IMAX Esentai!

Зрителям будут продемонстрированы эксклюзивные бонусные материалы о съемках рождественского эпизода, благодаря которым у зрителей будет возможность отпраздновать эпоху Питера Капальди в роли Доктора и Стивена Моффата в качестве шоураннера и сценариста. 

Также в эпизоде появятся Пёрл Маки, специальный гость Марк Гэтисс («Шерлок») и Дэвид Брэдли (Аргус Филч из фильмов о Гарри Поттере).

Внимание! Фильм демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

Стоимость билета - 1900 тг. Билеты в продаже в кассах кинотеатра Kinopark 11 IMAX Esentai, на сайте www.kinopark.kz, а также в мобильном приложении KinoPark.