22 декабря Almaty Management University и ведущая украинская компания в сфере консалтинга Olerom проводят в Алматы public talk одного из лучших спикеров самого масштабного бизнес-форума Центральной и Восточной Европы Ильи Лаурса.

Это эксклюзивное выступление одного из самых известных венчурных капиталистов на тему: Инновационные стратегии для бизнес-лидеров нового времени.

Public talk включает в себя три блока:

  1. Инновации
  2. Инвестиции, криптовалюты
  3. Лидерство.

Илья Лаурс — создатель и Генеральный директор одного из крупнейших в мире интернет-магазинов мобильных программ GetJar, Председатель Nextury Ventures, венчурного фонда, который инвестирует в стартапы на ранних стадиях роста.

Лучший менеджер Европы 2011 года по версии Европейской ассоциации деловой прессы, входит в списки топ-25 hi-tech-лидеров Европы по версии Wall Street Journal, топ-40 самых влиятельных игроков в сфере телекоммуникационного рынка в мире по версии Informa Telecoms and Media – лишь немногие из достижений Ильи Лаурса.

Как ведущий идеолог, Илья участвует в качестве спикера в крупнейших телекоммуникационных конференциях и регулярно цитируется в таких изданиях как Wall Street Journal, Forbes, CNN, CNBC, BBC, Bloomberg и многих других СМИ.

Для участия в форуме необходима аккредитация по телефонам пресс-службы.

Свободный вход