Астрал: Последний ключ

Жанр
детектив, триллер, ужасы
Страна
США, Канада
В ролях
Хавьер Ботет, Джош Стюарт, Лин Шэй, Кирк Асеведо, Брюс Дэвисон, Спенсер Лок, Ли Уоннелл,Энгус Сэмпсон
Год
2018
Режиссер
Адам Робител
Продолжительность
103

Парапсихолог доктор Элис Рэйньер уже давно получила известность как человек, который умеет общаться с существами с потустороннего мира. Если в доме творится что-то невообразимое, люди знают, что женщина может помочь.

Если в доме творится что-то невообразимое, люди знают, что женщина может помочь. Один мужчина со своей семьёй совсем недавно поселился в доме в городке Файв-Кис, штат Нью-Мексико. Как оказалось, это то самое место, где Элис когда-то жила. Так сбывается её самый большой страх – твари из параллельного мира проникают в её дом, в её жизнь. Она должна побороть все свои страхи и одолеть ужасные сущности, пока те полностью не овладели всем, что дорого Элис.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Информативность
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры