Колесо Чудес

Жанр
драма, комедия
Страна
США
Год
2018
В ролях
Кейт Уинслет, Джастин Тимберлэйк, Джуно Темпл, Джеймс Белуши, Макс Казелла,Женева Карр
Режиссер
Вуди Аллен
Продолжительность
.
Возрастные ограничения
Е16

1950-е годы, парк Развлечений в Кони-Айленд. Невероятные аттракционы, много шума и самые различные люди. Каждый из них имеет свою судьбу, свою историю. Мы увидим жизнь четырёх людей: Мики, молодой и обаятельный телохранитель, который мечтает стать сценаристом; Джинни, бывшая известная актриса с непостоянным характером, которая сейчас работает официанткой; Хампти, грубоватый муж Джинни, оператор карусели; и Каролина, дочь Хампти, которая не очень-то любит отца и долгое время с ним не общалась, но должна прятаться у него дома от гангстеров. Они все разные, но их судьбы очень тесно переплетутся в этом парке аттракционов.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

ужасы/триллер
фантастика/боевик/драма
мультфильм/фэнтези/боевик
приключения/комедия/фэнтези/фантастика

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Информативность
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры