Международный женский день – праздник женской красоты, заботы и очарования, знаменующий собой начало долгожданного весеннего сезона. EsentaiMall приглашает жителей и гостей южной столицы отпраздновать 8 марта на «Станции-Весна» и окунуться в восхитительную атмосферу праздника!

8 марта с 13:00 на 1-ом этаже Esentai Mall посетительниц встретят с весенними композициями под аккомпанемент живой музыки. 8 и 9 марта в 18:00 на 2-ом этаже мола гости приглашены на танцевальный мастер-класс от известной школы Club 120, основанной Ерланом и Гульшат Нурпеисовыми. Помимо превосходного настроения от танцевального мастер-класса,каждый участникполучит сертификат на посещение пробного урока танца в школе Club 120.Также 8 и 9 марта с 16:00 до 18:30 на «Станции-Весна» пройдут консультации по аромадиагностике от эксперта нумерологии Айсулу Ахимовой, которая поможет определить счастливые ноты в парфюмерии для желающих по их дате рождения и психотипу. Аромадиагностика пройдет при поддержке Saks FifthAvenue.С 14:00 до 22:00 праздничное музыкальное настроение гостям будет создавать приглашенный диджей.

«Традиционно в Международный женский день EsentaiMall создает особую атмосферу праздника для своих гостей. В этом году мы хотим еще раз выразить всем женщинам свое восхищение, ведь именно бабушки, мамы, сестры и жены, любимые дочери и подруги наполняют нашу жизнь теплом, заботой и безмерной красотой. Мы приглашаем посетительниц в EsentaiMallпровести волшебные праздничные выходные и получить массу приятных эмоций», - прокомментировала РаузаКалиева, директор по маркетингу Esentai Mall.

Для юных представительниц прекрасной половины человечества 8 и 9 марта с 16:00 до 19:00 на 3-ем этаже молла пройдут мастер-классы по плетению косичек, где мамы и дочки смогут научиться новым и необычным способам плетения. Также в это же время юных гостей ждут мастер-классы по созданию топиария или искусственного цветущего растения своими руками, который станет прекрасным подарком на 8 марта. Кроме этого, все праздничные выходные с 8 по 11 марта на 2-ом этаже молла будет установлена фото-инсталляция, воплощающая сказочные качели, усыпанные цветами. Незабываемые выходные только на «Станции-Весна» в EsentaiMall!

Традиционно участие в праздничных мероприятиях совершенно бесплатное. Мастер-классы по созданию топиария проводятся для детей от 5 до 12 лет, мастер-классы по плетению косичек не имеют возрастных ограничений. Для участия в детских мастер-классах нужна обязательная регистрация на консьерж-стойке Esentai Mall на первом этаже или по тел.: +7 (727) 330 8877.