Излом времени / Складки времени

Жанр
приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Страна
США
Год
2018
В ролях
Зак Галифианакис, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Майкл Пенья, Опра Уинфри, Минди Калинг, Беллами Янг, Андре Холлэнд, Пуннавит Кой, Дэниэл Макферсон, Роуэн Бланчард, Сторм Рейд, Уилл МакКормак, Леви Миллер, Гугу Эмбата-Ро
Режиссер
Ава ДюВерней
Продолжительность
109
Возрастные ограничения
БА

 Мег Мурри привыкла к поиску себя в этом мире, к проблемам с самооценкой. Её отец-физик бесследно исчез в ходе невероятного научного эксперимента, и теперь девочка просто мечтает его снова найти. Гены отца видны в ней и в её младшем брате – оба одарённые гениальным  умом, который пока не удалось реализовать. И вот к девочке приходит безумная идея путешествия по складкам времени, если это только возможно. Она с братом и одноклассником Кельвином отправляются в невероятные и очень красивые миры, где встречают миссис Какая, миссис Кто и миссис Что-нибудь. Они прилетели с далёкого космоса, чтобы помочь друзьям найти мистера Мурри. Путешествуя между мирами, которые даже представить невозможно, они имеют множество приключений, борются с сильным злом, которое всегда рядом. Силы, чтобы побороть всё это, нужно искать внутри себя – ведь там такой же необъятный мир.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

ужасы/триллер
фантастика/боевик/драма
мультфильм/фэнтези/боевик
приключения/комедия/фэнтези/фантастика

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Информативность
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры