24 мая 2019 года на международном комплексе трамплинов «Сункар» выступят Loboda, Maruv и Cygo. В рамках концертного шоу «Большая перемена» звезды ‘страды представят алматинцам и гостям города самые громкие хиты и абсолютно новые синглы.

Светлану Лободу, выступающую под сценическим псевдонимом Loboda, знают далеко за пределами родины. Ее песни «Твои глаза», «Superstar», «Лети», «Мачо» на протяжении нескольких месяцев возглавляли музыкальные хит-парады и чарты не только в России, но и в странах  ближнего и дальнего зарубежья.

Открытие электронной музыки – MARUV – вместе с коллегами по цеху также выступит на алматинской сцене. В 2018 году у артистки вышел дебютный альбом Black Water, а «Drunk Groove», «Focus on Me», «Black Water», «For You» и «Siren Song» стали визитной карточкой.

Белорусский исполнитель и поэт Cygo – Леонид Вакульчук – исполнит свой сингл «Panda E», который занял ведущие места музыкальных чартов и стал дважды платиновым. В 2019 году у исполнителя вышел альбом «Псих без нее не может», куда вошли песни «Псих без нее не может», «Черная роза», «Ты грех» и «Ааа».
 

24 мая 2019 года, 20:00
Комплекс трамплинов «Сункар»
г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 128/8