21 апреля 2019 года в концертном зале «Алатау» пройдет благотворительный концерт в поддержку детей, которые проходят лечение от онкологических и других серьезных заболеваний, при участии звезд казахстанской эстрады – Данэлии Тулешовой, Гаухар Саттаровой и Айжан Нурмагамбетовой. Мероприятие организовано научно-медицинским обществом при поддержке акимата города Алматы.

Благотворительный концерт носит название «Дети помогают детям» неспроста, ведь принимать участие в концерте будут не только звезды, но и воспитанники продюсерского центра «ЮНА», танцевальной студии «GAMI». С помощью своего таланта они решили помочь свои ровесникам справиться

с недугом.

Благое дело не оставляет равнодушным никого, ведь помочь ребенку может абсолютно каждый. Поклонники таланта Данэлии Тулешовой доказали, что добру языковые барьеры или расстояние не помеха. Зарубежные фаны в преддверии благотворительного концерта «Дети помогают детям» приобретают билеты с целью поддержать казахстанских детей, получавших лечение от онкологических и других тяжелых заболеваний.

Эстафету добра открыли подписчики из Польши, затем присоединились фанаты из Австрии и России.
«К сожалению, не все могут позволить поездку на концерт в Алматы, и к нам начали приходить сообщения в месcенджеры с номерами выкупленных билетов, с наилучшими пожеланиями и с просьбой передать их детям, нуждающимся в помощи. Мы непременно передадим эти билеты организаторам концерта», – поделилась информацией педагог артистки Наталия Чуракова.

Данэлия поблагодарила в ответ подписчиков за поддержку: «Дорогие мои поклонники, я вам очень благодарна и признательна за то, что вы, оказывается, покупаете билеты на наш благотворительный концерт, и хотите подарить их деткам из Казахстана, которые хотят попасть и посмотреть на наше выступление. Мне бы никогда такое в голову не пришло, а вы догадались, вы у меня самые умные и добрые, спасибо вам огромное за такую открытость и искренность. Вы самые лучшие, я вас очень сильно люблю».

Юная певица в эксклюзивном интервью порталу АФИША.kz уже рассказывала о себе, своей наставнице и продюсерском центре «Юна», который также поддержит идею добра на благотворительном концерте. 

Данэля Тулешова привыкла выкладываться на сто процентов  в любом деле – будь то «Детское Евровидение», благотворительный концерт или простая репетиция. Поддержите благотворительную инициативу, посмотрите на любимых звезд и станьте частью одного большого благого дела.
 

21 апреля 2019 года, 15:00
Концертный зал «Алатау»
г. Алматы, мкр. Нуркент, 6
Стоимость билета: 2000-3000 тг
Телефон для справок: +7 727 293 5222