26 и 27 октября 2019 года в Казахской Государственной филармонии им. Жамбыла Almaty Symphony Orchestra выступит с программой  «Времена года» - Антонио Вивальди и «Времена года в Буэнос-Айресе» Астора Пьяццолы.

2017 год принес большой успех коллективу, который в сотрудничестве с современным английским композитором Карлом Дженкинсом и российским режиссером Василием Бархатовым, представил масштабное шоу «Энергия Звука» на международной выставке Астана ЭКСПО-2017.

В декабря 2018 года в  Алматы и Нур-Султане с большим успехом стартовала премьера шоу «Mr. ADAM» в исполнении инновационного коллектива «Almaty Symphony Orchestra». Генеральным продюсером шоу выступил Кайрат Кульбаев, режиссером - Василий Бархатов, солистом - Марат Бисенгалиев. В марте 2019 года шоу «Mr. ADAM» получило первое место на главной национальной премии «Событие года» в Москве в номинации «Лучшее применение инновационных технологий».

В новом сезоне у коллектива обновился солист - Ержан Кулибаев. Музыкант зарекомендовал себя в качестве одного из самых ярких и талантливых молодых концертирующих солистов.

Обладатель премии Washington Award, лауреат конкурса Генрика Венявского в Познани и Джордже Энеску в Бухаресте, обладатель пяти первых премий на международных конкурсах в Буэнос-Айресе, Берлине, Новосибирске, Лиссабоне, Екатеринбурге. В настоящее время Ержан является профессором Высшей Школы Музыки Катарина Гурска в Мадриде. Ержан Кулибаев является артистом благотворительной организации Talent Unlimited в Лондоне.
 

26 октября 2019 года, 18:30
Казахская государственная филармония им. Жамбыла
г. Алматы, ул. Калдаякова, 35
Стоимость билета: 5000-15000 тг