Бизнес-встреча на тему «Развитие бизнеса в облаках»для владельцев казахстанского и международного бизнеса, первых руководителей организаций, управляющих ИТ и финансовых департаментов.

Актуальность мероприятия обусловлена расширением взаимосвязей и предоставлением информации об облачных технологиях в Казахстане. Все большее число предприятий высоко оценивают впечатляющие преимущества оперативности и эффективности облачных решений. Организации, по мере развития технологий, следуют тенденции расширения облачной инфраструктуры в сторону еще более гибких моделей частных, гибридных и публичных облаков.
Формат мероприятия — презентация решений по кейсам и открытый диалог.
Для развития передовых облачных технологий в различных сферах казахстанского бизнеса будут представлены лучшие кейсы в формате Lightning talks. В качестве спикеров выступят международные эксперты в сфере облачной инфраструктуры, которые расскажут об успешных примерах перехода казахстанских компаний в облако. В рамках мероприятия пройдут открытые беседы по интересующим вопросам ИТ-инфраструктуры для развития бизнеса.
Организаторами бизнес-встречи выступают компания «ИТ-ГРАД» в Казахстане и Центр карьеры и лидерства университета «Туран».

Спикеры:
— Рубен Башоян, Business Development Director Central Asia IT-GRAD,
— Александр Григорьев, Ведущий маркетолог Oblako.kz,
— Дмитрий Маслов, Руководитель технической экспертизы ИТ-ГРАД.
Модератор: Искандер Момбеков, Директор магркетинга «ИТ-ГРАД» в Казахстане

Для участия в бизнес-встрече требуется предварительная регистрация по ссылке.