Клара и волшебный дракон

Жанр
анимация, комедия, приключения, семейный
Страна
Украина, Болгария
Год
2019
В ролях
Вероника Лукьяненко, Александр Погребняк, Дмитрий Завадский, Сергей Солопай, Олег Лепенец, Дмитрий Гаврилов (II), Матвей Николаев, Кирилл Никитенко, Вячеслав Дудко, Дмитрий Викулов, Юрий Сосков, Екатерина Башкина, Демьян Шиян
Режиссер
Александр Клименко
Продолжительность
85
Возрастные ограничения
К

Один раз в тысячу лет в сказочной стране на свет появляется волшебный дракон. Из-за его невероятной редкости и волшебных способностей, на него охотятся злые силы. Им удаётся похитить малыша, однако, по нелепой случайности, они теряют его. К счастью, маленького дракона находят два друга – весёлый енот и сердитый гном. Друзья отправляются в большое путешествие, чтобы вернуть дракончика в его родной город драконов. На своём пути они знакомятся с девушкой Кларой и её помощниками – тремя веселыми обезьянками. Героев ждут удивительные и захватывающие события, которые откроют им новый мир и добавят в их жизнь много новых красок. Клара и обезьянки смогут обрести настоящих и преданных друзей и раскрыть главный секрет – кто же такая Клара на самом деле.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

ужасы/триллер
фантастика/боевик/драма
мультфильм/фэнтези/боевик
приключения/комедия/фэнтези/фантастика

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Информативность
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры