Ержан Тажимбетов обучался вокалу во флорентийской консерватории. Участвовал во многих проектах от консерватории, а также в различных постановках флорентийского театра Maggio musicale fiorentino. Жил в Италии на протяжении 12 лет.
Принимал участие в концерте композитора Ennio Morricone, где дирижером являлся сам маэстро. В настоящее время Ержан выступает в Алматы и других городах Казахстана, где исполняет известные композиции итальянской и испанской музыки.
На концерте в EverJazz в программе «Bella Ciao» Ержан и музыканты исполнят произведения таких композиторов и авторов как: Bruno Martino, Rodrigo Amarante, Paolo Conte, Renato Garosone, Francis Lai, Rocco Granata, Fred Buscaglione, Consuelo Velasquez, Carlos Gardel, Luis E. Bacalov, G.D’anzi, Peppino Gagliardi, Domenico Modugno, Nicola Piovani.
А также квартет сыграет народные песни Сицилии и Неаполя. Словом, зрителей ждёт погружение в полнозвучную симфонию темпераментного творчества жителей Апеннинского полуострова!
В концерте примут участие:
— Ержан Тажимбетов — вокал;
— Талгат Полатов — аккордеон;
— Канат-Малик Айдар — фортепиано;
— Сергей Каргаполов — перкуссия.
1 октября | 19:00 | ул. Зенкова, 24 | Билеты по телефону +7 707 340 87 62 или на нашем сайте: https://everjazz.kz
ЦЕНЫ: Зона 1 - 6000 / зона 2 - 4000 / зона 3 – 2000