• Главная
  • Родные алматинки, изнасилованной и убитой в Роще Баума, обратились к генпрокурору. ВИДЕО
Интересно!
12:00, 10 ноября 2016 г.

Родные алматинки, изнасилованной и убитой в Роще Баума, обратились к генпрокурору. ВИДЕО

Интересно!
Родные Людмилы Зарх, тело которой нашли спустя два дня после ее пропажи в Роще Баума, обращаются к генпрокурору с просьбой взять дело на контроль. Для этого у них имеется ряд оснований, передает Zakon.kz.
Семья погибшей обратилась за помощью в Фонд #НеМолчиkz.
"Муж Людмилы Артур Азнабакиев и ее свекровь Мария Туматова, просят Генерального Прокурора РК взять под личный контроль это дело! Преступник - Ганченко А.А. признался в убийстве, но утверждает, что это был добровольный секс! Родственники возмущены и переживают за экспертизу. Проблема всех этих дел в том, что пострадавшая сторона, как правило, делает все сама, без юристов и адвокатов! После того, как прошли следственные действия, следователь Турксибского РУВД вызвал мужа Людмилы подписать документы, чтобы направить их в прокуратуру! Мужчина, конечно, после прочитанного дела, увиденных фотографий, многие моменты не понял, не осознал, не запомнил! Сейчас много вопросов у семьи погибшей:
1. родственники уверены, что потерпевшая была на раннем сроке беременности, в экспертизе это не указано;
2. имелась серьезная травма ноги, она была не естественно вывернута, этот момент тоже не зафиксирован в экспертизе:
3. насильник утверждает, что секс был по обоюдному согласию и семья погибшей, совершенно обоснованно боится, что изнасилование не учтут, так как этот преступник, был ранее судим за грабеж и пострадавшая женщина, так и не смогла доказать изнасилование!
Все эти моменты не дают покоя родственникам!
Семья погибшей Людмилы Зарх, обращается также к пострадавшим от рук насильника Ганченко А.А. 1992 г. р. с просьбой отозваться! кто еще пострадал! возможно он ушел от наказания по изнасилованию в первый раз, но в этот раз, родственники просят наказать его по всем предъявленным статьям! Как особо опасного преступника!!!
Надеемся на честное правосудие, ведь это совсем молодая семья, только в августе заключили брак Людмила и Артур, а в сентябре ее уже не стало. Наши соболезнования родным и близким!", - сообщается на странице Фонда #НеМолчиkz.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#изнасилование #родные #убийство #прокурор #просят #контроль #дело
Объявления
live comments feed...