• Главная
  • Чемпионат Казахстана по карате среди детей и студентов прошел в Алматы
Интересно!
11:30, 16 ноября 2016 г.

Чемпионат Казахстана по карате среди детей и студентов прошел в Алматы

Интересно!

Управление по борьбе с наркобизнесом ДВД Алматы принимает меры по повышению эффективности профилактики по противодействию наркомании и наркобизнеса.

«С целью реализации Послания президента страны Назарбаева Н. А. народу Казахстана «О развитии массового спорта» и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения наше подразделение совместно с Управлением физической культуры и спорта Алматы, президентом Федерации каратэ-до кекушинкай г.Алматы, ректором КазАСТ доктором PhD, директором СДЮСШ №17 провело спортивное соревнование — Чемпионат Республики Казахстан по карате-до Кекушинкай среди детей, юношей, девочек, кадетов и студентов ВУЗов, под девизом: «Спорт против наркотиков». Участвовали возрастные категории с 5 лет до 21 года. Победители и призеры в каждой возрастной и весовой категории учреждены в номинации: «Лучший боец», «За лучшую технику», «За волю к Победе», «За здоровый образ жизни — нет наркотикам». Победители награждены кубками за 1,2 и 3 места, им вручены грамоты, благодарственные письма, ценные призы», — сообщил заместитель начальника Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД города Алматы полковник полиции Даулет Казкеев.

Кроме того в «Казахской Академии спорта и туризма» дополнительно была проведена акция «Нет вредным привычкам» для молодежи, которым разъяснили о пагубности употребления наркотических и психотропных веществ. Участникам розданы ведомственные журналы «Наркопост» и «Будущее без наркотиков», направленные на профилактику наркомании. Всего роздано 300 журналов, сообщают в МПС ДВД Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#чемпионат #дети #прошёл #карате
Объявления
live comments feed...