• Главная
  • Сергей Пономарев разоблачил авторов видео про Жилстройсбербанк. ВИДЕО
Внимание!
17:00, 23 ноября 2016 г.

Сергей Пономарев разоблачил авторов видео про Жилстройсбербанк. ВИДЕО

Внимание!
Председатель Общественного совета при Жилстройсбербанке Сергей Пономарев выложил в своем аккаунте Фейсбук обращение к вкладчикам. В нем он разоблачает авторов видео про якобы мошеннические схемы банка.
Известный журналист рассказал, что к нему начали обращаться вкладчики с просьбой пояснить появление в сети провокационного ролика Ермека Нарымбаева. После этого он обратился в ЖССБК за разъяснениями.
«Когда целая армия казахстанцев вынуждена арендовать квартиры, не иметь собственной крыши над головой – думаю здесь не нужно делать себе политический пиар. Это очень чувствительная тема для казахстанцев. Наоборот люди должны знать, что именно система жилстройсбережений реально может помочь приобрести жилье» - говорит Сергей Пономарев.
По его словам, речь в видеоролике идет о клиенте, которая получила промежуточный заём в мае 2008 года и уже через 2 месяца перестала по нему платить. На данный момент она все еще должна банку.
«Озвученная в ролике информация не была проверенной, ее сильно исказили и переврали, людей просто ввели в заблуждение. Это говорит о непрофессионализме автора, который к слову, уже не живет в стране» - заключил Сергей Пономарев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#жилстройсбербанк #разоблачение #видео #пономарёв
Объявления
live comments feed...