
19:04, 31 декабря 2016 г.
Машина скорой помощи попала в жуткое ДТП в Алматы
По предварительным данным, авария произошла по вине водителя медицинской машины.
31 декабря в Алматы по проспекту Рыскулова недалеко от пересечения с улицей Аэродромной произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Об этом сообщает sputniknews.kz.
По словам очевидца, карета «скорой» следовала по проспекту на восток с выключенными мигалками и без подачи звукового сигнала. В один момент водитель «скорой» попытался развернуться через разделительную полосу. В результате следовавший во встречном направлении водитель Chevrolet, не успев затормозить, с ходу въехал в боковую часть медицинской машины.
Пострадали водитель скорой помощи и врач, оба доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Машина скорой помощи практически полностью разбита.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:36
Вчера
15:18
Вчера
12:07
Вчера
21:12
10 мая
Объявления
13:27, 10 мая
15:11, 1 марта
25
10:38, 5 мая
10:16, 29 апреля
12:42, 28 апреля
26
live comments feed...