• Главная
  • Водитель, сбивший ребенка, разыскивается в Алматы
внимание!
13:17, 23 февраля 2017 г.

Водитель, сбивший ребенка, разыскивается в Алматы

внимание!

Ребенок, к сожалению, от полученных травм скончался. А водитель, между тем, скрылся с места происшествия, передает "Вечерний Алматы" со ссылкой на местную полицейскую службу. 

main_thumb

Накануне, 22.02.2017 года в 19 часов 03 минуты неустановленный водитель на неустановленной автомашине, предположительно, марки «Мазда», 626-ой модели, темного цвета, следуя по улице Тауелсиздик, напротив общеобразовательной школы №185, допустил наезд на девочку, 2009 года рождения. 

«Девочка шла в сопровождении своей матери. Женщина марку и номер авто не запомнила. По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в Управлении дознания Департамента начато досудебное расследование. Оперативно-розыскные мероприятия проводят сотрудники нашего подразделения. Не исключено, что кто-то из граждан мог стать очевидцем данного ДТП, их показания важны для следствия. В связи с чем, сообщаем контактные сведения, по которым граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию: 8-707-222-88-87 и 8-707-599-09-11», - сообщил начальник отдела розыска Местной полицейской службы ДВД города Алматы подполковник полиции Ерик Насырбеков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#розыск #машины #сбившей #девочку #Алматы
Объявления
live comments feed...