• Главная
  • Объявлены победители Алматы Марафона
18:04, 23 апреля 2017 г.

Объявлены победители Алматы Марафона

Стали известны имена абсолютных победителей Алматы Марафона, сообщает Казинформ.

Финиш и церемония награждения состоялись на Центральном стадионе. Абсолютными победителями марафонской дистанции стали Николай Григоров (Россия, Барнаул) и Полина Репина(Казахстан), получившие денежный приз в размере 350 000 тенге.

Время Николая - 2 часа 30 минут 9 секунд, Полина преодолела дистанцию за 3 часа 16 минут 11 секунд. Второе и третье места у мужчин на марафонской дистанции заняли Амир Байтуканов из Усть-Каменогорска и Айдын Касен из Астаны соответственно. Среди женщин в абсолюте на марафонской дистанции второй стала Алена Уварова (Алматы), третьей - Мария Киреева (Семей).

Всех участников наградили памятными финишерскими медалями, а победителей - призовыми медалями, грамотами и подарками от партнеров.

Напомним, сегодня на старт Алматы Марафона вышли порядка 13000 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции