Ford Expedition, 2007

Операция
Продажа
Марка
Ford
Модель
Expedition
Цвет
Черный
Топливо
Бензин
Коробка передач
Автомат
Год выпуска
2007
Объем двигателя
5400
Пробег, тыс.км
2015000
К сожалению, объявление устарело
Отличный вариант как для большой семьи' так и для индивидуумов любящих комфорт и престиж. Очень красивый' элегантный' экономичный' аппарат не требующий постоянного внимания' об этой машине можно много говорить и долго' рекомендую подробно посмотреть об этой машине в интернете' в сравнении в этом классе ему нет равных!
Требует вложений по кузову' скидку на покраску' новую резину' сделаем' если в ближайшее время не будет продан' сделаем самостоятельно с видео отчётом!
Во всем остальном — хорош!
Два хозяина было у Гиганта' американец выпущенный в Европу' рассмотрим вариант обмена на автомобиль с меньшей стоимостью с вашей доплатой' не менее 50% от стоимости авто'
Машина скучает по хорошему хозяину' по факту за последние 5 лет очень мало эксплуатируется' так как хозяин' находится в дальних командировках
Действия
В избранноеУдалить из избранного