• Главная
  • Туристский потенциал Алматинской области презентуют в формате workshop
10:58, 16 ноября 2015 г.

Туристский потенциал Алматинской области презентуют в формате workshop

КАЗИНФОРМ - Впервые в Казахстане управление туризма Алматинской области проводит презентацию туристского направления в формате воркшопа.

Основная цель - развитие сотрудничества в сфере туризма в рамках формирования Алматинской агломерации и кластера «Алматы», согласно Концепции развития туризма в Республике Казахстан до 2020 года и для реализации проекта долгосрочного плана формирования Алматинской агломерации до 2030 года. Показателем эффективности станет увеличение количества потока внутренних туристов и рост загрузки мест размещения в Алматинской области.

В рамках мероприятия пройдут презентации туристского потенциала Алматинской области и международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017». Будет подписан меморандум о сотрудничестве между АО «НК «Астана ЭКСПО - 2017» и ГНПП «Джонгар-Алатауский».

На WORKSHOP-ZHETYSU-TRAVEL-2015, который состоится 20 ноября т.г. в Алматы, приглашены в качестве продавцов туристских услуг санатории и объекты приема Алматинской области, национальные природные парки, а также туристские фирмы, имеющие генеральную лицензию на осуществление туристской операторской деятельности, как покупатели. Участники мероприятия смогут заключить прямые договора и определить дальнейшие перспективы сотрудничества, сообщили организаторы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#магазин #воркшоп #алматы #иналматы
Объявления
live comments feed...