• Главная
  • Пенсионеры смогут получить транспортные карты «Онай» в любое время в Алмате
11:57, 19 ноября 2015 г.

Пенсионеры смогут получить транспортные карты «Онай» в любое время в Алмате

В Алматы все 7 дней недели с 9:00 до 18:00 часов будут работать районные отделы занятости и социальных программ города, в которых осуществляется выдача социальных транспортных карт "Оңай", сообщает ТОО «Транспортный холдинг города Алматы».
В каждом районном отделе занятости и социальных программ для пенсионеров расставлены лавочки, организованы столы с водой, чаем, конфетами и печеньем. Сотрудники обслуживают пенсионеров: провожают в кабинеты, где оформляют заявки на изготовление социальных транспортных карт, в кабинеты, где выдают карты, наливают чай, разносят стаканы на подносе сидящим на лавочках пожилым людям и отвечают на все вопросы касательно системы электронного билетирования "Оңай".
Напомним, по просьбам пенсионеров принято решение осуществлять первичную выдачу социальных транспортных карт – бесплатно не до 1.12.2015 года, а на постоянной основе.
Стоимость перевыпуска карты (при утере карты) - 320 тенге.
Пользователь, желающий получить социальную транспортную карту обращается в районный отдел занятости и социальных программ. Предоставляет документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий льготу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пенсионеры #алматы #получат #казахстан
Объявления
live comments feed...