• Главная
  • Родственники пропавшей в Алматинской области девушки обратились к экстрасенсам
11:11, 7 декабря 2015 г.

Родственники пропавшей в Алматинской области девушки обратились к экстрасенсам

КАЗИНФОРМ - В Алматинской области 3 декабря пропала 20-летняя Айзада Авлатарова из поселка Жетыген Илийского района. 

А. Авлатарова вышла из дома утром 3 декабря и поехала на учебу в соседний поселок - Отеген батыр, однако так и не доехала до него. 

«Изменений пока никаких нет, разве что идут активные поиски ближайших поселков до Жетыгена. Это поселки Али, Жана-Арна, Жаналык. Поиски ведут родственники, волонтеры и жители нашего посёлка Жетыген. В РОВД ждут, пока включится телефон, чтобы определить местоположение по сигналу. Мы обращались к нескольким экстрасенсам, они говорят, что кто-то удерживает Айзаду, поэтому мы хотим обратиться к похитителям, с просьбой вернуть ее», - сообщила корреспонденту Казинформа двоюродная сестра пропавшей Гульзара Зарелова.

Со своей стороны, при возврате девушки в целости и сохранности, родственники обещают, что никто ничего не узнает о похитителях.

«На поиски девушки задействованы все силы, но пока нет никаких новостей. Мы уже ведем поиски по всему Казахстану», - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Шолпан Джайсанова.

Стоит отметить, что на девушке в тот день была черная куртка, джинсы и розовый шарф.

Все, кому что-либо известно, могут обратиться к родственникам Айзады Авлатаровой по номерам +7708 527 75 11, +7 708 926 34 17.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пропала #девушка #алматы #экстрасенс
Объявления
live comments feed...