• Главная
  • Я с тобой: Новогодний бал для детей с онкозаболеваниями состоится в Алматы
17:41, 22 декабря 2015 г.

Я с тобой: Новогодний бал для детей с онкозаболеваниями состоится в Алматы

КАЗИНФОРМ - В Алматы 24 декабря в GrandHotel «Eurasia» состоится грандиозное событие - третий благотворительный новогодний бал «Я с тобой» - для детей с онкологическими заболеваниями.

По словам организаторов, в этот раз благотворительный бал пройдет в гостях у Золушки. Маленьких девочек одели в бальные платья известные казахстанские дизайнеры: Дом моды «Kiori», 2HAPPY, основатель казахстанского бренда одежды MALIQUE Малика Усупова, «M&A Diamond», Cristelle Couture, Atelier Nova Design, Карина Баймухамбетова - салон казахских свадебных платьев «Золотая пуговица», «Finelli_design» RufinaAbraham, AtelierKassenova, AtelierArunazDesign, дом моды KRAVETS, ZZ COLLECTION Зульфия Баратова. Все они подарили девочкам удивительные ощущения и атмосферу праздничной подготовки.

Не остались без внимания и мальчики, которые появятся на торжестве настоящими принцами в смокингах, которые им подарил Porsche Club Kazakhstan. Встречать героев будут известные звезды казахстанской эстрады и кино.

Ведущим новогоднего бала будет Денис Бобылев, а удивительную сказку подарят актеры театра им. М.Ю.Лермонтова.

«Главное для наших детей - получить позитивные эмоции, которые им необходимы в борьбе с болезнью, и эти эмоции им дарят казахстанцы, которые выступили в этом году настоящими Дедами Морозами и Снегурочками, и дарят этот незабываемый Новогодний Бал!», - резюмировали организаторы торжества.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дети #онкозаболевания #алматы #казахстан
Объявления
live comments feed...