• Главная
  • Как правильно встретить год Огненной Обезьяны: особые требования
10:01, 24 декабря 2015 г.

Как правильно встретить год Огненной Обезьяны: особые требования

Недалеко от входа нужно поставить фигурку озорной хозяйки года. Во-вторых, при украшении елки и дома нужно использовать яркие броские игрушки, много мишуры и фонарики. Обязательно объедините все тематикой огня. Если повесить на елку конфеты и позолоченные орехи, это наверняка привлечет Обезьянку и она отблагодарит вас за угощение.
Что поставить на стол?
Во-первых, никакой химии – длиннохвостая капризница такого не терпит. Во-вторых, меньше мяса и больше вегетарианских блюд – все-таки обезьянки предпочитают именно их, хотя в целом и всеядна. И, конечно, сладости и фрукты – в разнообразии и изобилии. Из спиртных напитковлучше предпочесть виноградные – коньяк и вино.
Украшать стол тоже следует ярко и празднично – например, постелить коричневую с золотом скатерть, поставить бокалы и тарелки с золотым ободком. Использовать яркие салатницы и фруктовницы. Обязателен живой огонь, так что свечи в золотистых подсвечниках нужно запасти заранее.
Если у вас есть такая возможность, обязательно запустите фейерверки. Ну, или хотя бы полюбуйтесь на те, что запускают другие. Животное огненной стихии увидит, что вы разделяете ее пристрастия и будет благосклонно в течение года.
Что надеть?
Это извечный женский вопрос, но на Новый год он становится еще актуальнее. Конечно, название года несколько облегчает выбор – понятно, что надеть нужно что-то красное, золотое, оранжевое и в таком духе. Также приветствуются переливающиеся ткани и блестящие украшения. Наряд из органзы или шелка, дополненный золотыми украшениями – то, что нужно. Атласное платье можно украсить стразами.
Обязательна естественная прическа – замысловатые плетения остаются в прошлом году. Хорошая идея и не только для женщин – карнавальный костюм, ведь Обезьяна обожает развлекаться.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новый #год #обезьяна #огненная #актау #казахстан
Объявления
live comments feed...