
15:34, 25 декабря 2015 г.
При получении взятки в 45 тыс. у.е. задержана сотрудник департамента госдоходов в Алматы
КАЗИНФОРМ - Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по г. Алматы при получении очередной взятки в сумме 45 тыс. у.е. задержаны руководитель отдела служебных расследований департамента государственных доходов Вольф С. и члены преступной группы из числа руководителей ряда лжепредприятий.
Установлено, что Вольф С., злоупотребляя должностными полномочиями, осуществляла покровительство ряда лжепредприятий во главе с гр. Олесовым Я. и Рахубой М. и на системной основе получала денежные средства за незаконную деятельность, сообщает пресс-служба нацбюро.
В настоящее время Вольф С., Олесов Я. и Рахуба М. в соответствии со ст.128 УПК РК задержаны и водворены в ИВС ДВД г. Алматы.
Проводится досудебное расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:14, 16 декабря
32
17:06, 10 декабря
7
11:47, 14 декабря